Sale
  • exilibrisbundle
  • exilibrisbundle2
  • ExLibrisNY1
  • ExLibrisNY03
  • ExLibrisCamp03
  • ExLibrisCamp02

Lot de 2 ex-libiris

30,00 20,00

Catégorie : .

Sérigraphie

Lot de 2 sérigraphies, ex libris de l’album Mes petites roues.
Série limitée à 20 exemplaires, numérotés et signés par l’artiste.
3 passages couleurs réalisés à la main.
Format A5 (15 x 21 cm)
Frais de port inclus

Screenprint

Bundle of 2 Limited edition of 20 copies.
3 colors handpulled, signed and numbered by the artist.
Format A5 (15 x 21 cm)
Shipping costs included

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Lot de 2 ex-libiris”